Новости

Завершено строительство ЖК «На семи холмах» в Клину

Завершено строительство ЖК «На семи холмах» в Клину
12/12/2018 | 11:15 502

Завершено строительство ЖК «На семи холмах» в Клину

 

Жилой комплекс «На семи холмах» в мкр. Майданово городского округа Клин получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

 

Комплекс представляет собой многоквартирный жилой дом (поз. 31), состоящий из 7 секций. Площадь новостройки составляет 19690 кв. метров. В ней к заселению готово 258 квартир, среди которых 142 однокомнатных и 116 двухкомнатных. Площадь жилых помещений в построенном доме составляет 15891 кв. метр. Все квартиры снабжены балконами. В одной из секций на 1 и 2 этажах предусмотрены офисные помещения свободной планировки, площадью 927 кв. метров.

Застройщиком является ООО «АВС ИНВЕСТ».

На прилегающей к новостройке территории обустроены детская площадка, места для отдыха, парковка. При реализации данного проекта застройщиком были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«После получения ЗОС, объект готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.