Новости

Завершено строительство двух домов в ЖК «Малая Истра»

Завершено строительство двух домов в ЖК «Малая Истра» Завершено строительство двух домов в ЖК «Малая Истра» Завершено строительство двух домов в ЖК «Малая Истра»
03/09/2018 | 16:54 813

Завершено строительство двух домов в ЖК «Малая Истра»

Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выданы двум жилым домам №11 и №13, построенным в д. Высоково городского округа Истра, сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Площадь 3-секционного 4-этажного дома №11 составляет 6163 кв. метра. К заселению готово 90 квартир, из которых 39 однокомнатных, 51 двухкомнатная. Площадь квартир - 4469 кв. метров.
Площадь 3-секционного 4-этажного дома №13 составляет 5779 кв. метров. К заселению готово 97 квартир, из которых 57 однокомнатных, 40 двухкомнатных.
На прилегающей территории домов обустроены детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.
Застройщиком объектов является ООО "КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС".
«Дома получили ЗОСы и готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.