Новости

Запущена обновлённая версия портала «Добродел»

Запущена обновлённая версия портала «Добродел»
03/07/2017 | 07:41 1107

Запущена обновлённая версия портала «Добродел». Сайт и мобильная версия стали более удобными и полезными для пользователей, сообщается на портале правительства Московской области. 

Ключевыми изменениями портала стали упрощённый процесс подачи обращения, улучшенная навигация и расширенная статистика с сортировкой по муниципальным образованиям. Жителям теперь не надо выбирать категорию для размещения сообщения, отметил руководитель проекта «Добродел» Анатолий Молодцов. 

Он добавил, что в новой версии портала также детально проработаны механизмы решения проблем и фиксирование сроков. Особое внимание уделяется проблемам, которые требуют более восьми дней для решения. 

Ещё одна особенность портала – то, что теперь на нём будут проводиться голосования и опросы, позволяющие каждому жителю выразить свое мнение и принять участие в происходящих в регионе процессах. 

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток.