Новости

Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград

Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград
03/03/2020 | 11:16 413

Юные таланты из Истры за выходные завоевали множество наград

Ученики детской музыкальной школы приняли участие в Интернациональном конкурсе исполнительского мастерства «Виртуоз» в г. Москве.
Болдырев Андрей стал Лауреатом I степени,
Дуэт - Болдырев Андрей и Захаров Станислав - Лауреатами III степени
Болдырева Виктория - Дипломант конкурса

Учащиеся хореографического отделения детской школы искусств «Вдохновение» приняли участие и удостоились призовых мест (I, II, III степени) на Международном хореографическом фестивале-конкурсе «Креатив».

Татьяна Мигаль, ученица ДШИ «Вдохновение», на Московском юбилейном конкурсе юных музыкантов «Хрустальный камертон» стала Лауреатом I степени.