Новости

Юная жительница из города Дедовска городского округа Истра обратилась с просьбой к Губернатору Подмосковья

Юная жительница из города Дедовска городского округа Истра обратилась с просьбой к Губернатору Подмосковья Юная жительница из города Дедовска городского округа Истра обратилась с просьбой к Губернатору Подмосковья Юная жительница из города Дедовска городского округа Истра обратилась с просьбой к Губернатору Подмосковья
20/12/2019 | 17:52 430

Юная жительница из города Дедовска городского округа Истра обратилась с просьбой к Губернатору Подмосковья

​19 декабря губернатор Московской области #АндрейВоробьев провел личный прием граждан в приемной президента Российской Федерации.

В ходе приема юная жительница городского округа Истра ​ Лера Рубанова попросила у Губернатора красивую детскую площадку в своём дворе.

«У нас в этом году благоустроена огромная территория по улице Курочкина, до установленной детской площадки идти минут 30. Мы тоже хотим видеть такую площадку в нашем дворе на улице Войкова», — добавила её мама Мария Рубанова.

По поручению Губернатора, глава городского округа Истра #ТатьянаВитушева, которая также прияла участие в приёме, сообщила, что «в следующем году, совместно с Министерством благоустройства Московской области​ ​ будем планировать монтаж новой детской и спортивной площадок в этом дворе, отремонтируем асфальт, устроим дополнительные парковочные места, реконструируем наружное освещения, озеленение, установим лавочки и урны».

Кроме того, будет проведен ремонт по программе «Мой подъезд».

«Все намеченные работы завершим до 31 августа 2020 года» - добавила глава округа.​