Новости

Юнармейцы из Истры приняли участие в итоговом мероприятии Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»

Юнармейцы из Истры приняли участие в итоговом мероприятии Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» Юнармейцы из Истры приняли участие в итоговом мероприятии Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» Юнармейцы из Истры приняли участие в итоговом мероприятии Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»
19/12/2019 | 14:00 519

Юнармейцы из Истры приняли участие в итоговом мероприятии Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»

Итоговое мероприятие для участников Московского областного отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», организованное Главным управлением социальных коммуникаций Московской области, состоялось 17 декабря в ДК «Подмосковье».

В мероприятии приняли участие представители военного комиссариата Московской области и юнармейцы со всего Подмосковья, в том числе юнармейцы из Истринских школ.

В рамках итогового мероприятия юные патриоты приняли участие в работе интерактивных площадок по ключевым направлением деятельности регионального отделения.

Юнармейцы продемонстрировали полученные навыки начальной военной подготовки, прошли курс молодого бойца.

На площадке также работали: фотоателье, где все желающие смогли примерить на себя инвентарь военных времен, полевой госпиталь и кухня. Юные патриоты примерили на себя шлем дополненной реальности, сев за руль самолета или автомобиля, приняли участие в викторине.

В ходе итогового мероприятия ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области состоялся круглый стол «Мир возможностей юнармейцев», организованный при поддержке Роспатриотцентра, а также подведены итоги смотра-конкурса местных отделений ВВПОД "ЮНАРМИЯ" на переходящий кубок Регионального штаба юнармейского движения Московской области.