Городской округ Истра
Внимание!!! Вы находитесь на старой версии сайт. С 13.04.2020 информация здесь не обновляется.
Пререйти на новую версию сайта


Новости

Выбери своего кандидата!

Выбери своего кандидата!
11/05/2016 | 10:21 1426

Уважаемые жители Истринского района!

Приглашаем вас 22 мая 2016 г. принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Московской областной Думы.

Адреса счетных участков, расположенных на территории Истринского муниципального района, при проведении предварительного голосования:

№ п/п

Учреждение,

на базе которого размещается счетный участок, контактный телефон счетного участка

Почтовый адрес места нахождения счетного участка

Дома, которые входят

в счётный участок

 

 

 

1.

МУК 

Центр досуга «Мир»

(вестибюль)

8 (49831)

5-16-71

 

г.Истра,

ул. Ленина,

д.12

ул.9 Гв.Дивизии д.36, 38, 40, 42; ул.Адасько д.4, 4а, 9, 11;

 

ул.Ленина д.2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а; ул.Юбилейная д.2, 3, 4;

 

ул.Академика Иосифьяна; Воскресенская пл.; ул.Ленина д.1, 1а, 3, 5/1, 5/2; ул.Луговая; ул.Овражная; Охотничий проезд; ул.Речная; проезд Энергетиков; Южный проезд; д.Вельяминово; д.Трусово;

 

ул.Юбилейная д.6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 13, 19, 20, 21;

 

ул.Адасько д.2, 2а, 7/1, 7/2, 7/3; ул.Ленина д.5а, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 17, 19, 21;

 

ул.9 Гв.дивизии д.46, 48, 50, 52, 54; ул.Босова д.12, 13, 14, 15, 20, 21, 23/44, 24, 25.

 

ул.9 Гв.дивизии д.50а; ул.Босова д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 18, 19; ул.Юбилейная д.14, 14а, 15, 16, 17;

ул.2 Первомайская; ул.Железнодорожная; ул.Заводская; ул.Заречная; ул.Панфилова; ул.Почтовая; ул.Садовая; ул.Сиреневая; ул.Солнечная; ул.Стрелецкая; ул.Центральная; ул.Шоссейная; ул.Яблоневая; дома МПС на ст.Ново-Иерусалимская.

 

 

2.

Истринская центральная районная библиотека им.А.П.Чехова

 

8 (49831)

5-19-81

 

г.Истра,

ул.9 Гвардейской

дивизии, д.49

 

Волоколамский пер.; ул.Коммуны; ул.Ленина (дома частного сектора) с д.50 до 69, д.23, 25, 27, 72, 83; ул.Морозова; ул.Первомайская; ул.Пролетарская; пл.Революции; ул.Фабричная;

 

ул.9 Гв.дивизии д.47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 62а, 62б, 62в; ул.Московская; ул.Песочная; Рабочий проезд д.3, 4а;

 

ул.9 Гв.дивизии д.33, 35, 37а, 41, 43, 45; ул.25 лет Октября с д.1 по д.10; ул.Шнырева с д.1 по 16 (кроме д.13, 15);

 

ул.Кирова с д.1 по 8; ул.Народного Ополчения с д.2 по 13 (кроме д.12); ул.Рабочая; Рабочий проезд (кроме д. 3, 4а);

 

ул.1 Дачная; ул.2 Дачная; ул.25 лет Октября с д.11 до конца улицы; ул.40 лет Октября; ул.Боголюбова; Больничный пер; ул.Весенняя; ул.Восточная; ул.Гражданская; Заводской пер.; ул.Загородная; ул.Кирова с д.9 до конца улицы; ул.Лесная; ул.Маяковского; ул.Народного Ополчения с д.12 до конца улицы (кроме д.13); ул.Пионерская; ул.Совхозная; ул.Шнырева с д.13 до конца улицы (кроме д.14, 16); ул.Рябкина; ул.Советская д.28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 37, 39а, 41, 46; 46а; ул.Урицкого с д. 85 по 118; ул.ЭХ Большевик; проезды: Лесной, Школьный; дома Лесхоза;

 

ул. 15 лет Комсомола; ул.Володарского; ул.Кооперативная; ул.Ленина с д.78 до конца улицы (кроме д.83); Почтовый пер.; ул.Пушечная гора, ул.Советская д.2-, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 9а, 10, 10/2, 12, 13 корпус 1, корпус 2, 20/44, 24/45, 25, 27а, 33, 35; ул.Урицкого с д.3 по 84; Училищный пер.; Чеховский пер.; ул.Щеголева;

 

проспект Генерала Белобородова;

 

бывшая в/ч 63002.

 

3.

МОУ

«Дедовская СОШ № 1»

8 (49831)

7-74-13

г.Дедовск,

ул.Гагарина, д.6

 (1 этаж)

 

ул.Больничная д.4, 6; ул.Войкова д.15, 16; ул.Гагарина д.1, 2, 4; ул.Гражданская; ул.Гурьянова; ул.Дачная; ул.Красный Октябрь д.4, 5, 5/1, 5/2; ул.Лесная; ул.Непрерывка; ул.Ногина; ул.Первомайская; ул.Спортивная; ул.Стахановская; ул.Юбилейная,; СНТ: «ОЗ ВНИИЭМ», «КЭУ МВО Малиновка», «Малиновка» «Мирный», «Мирный-1», «Садовод-1»;

 

ул.Войкова д.4, 6, 8, 10, 12; ул.Дедовская; ул.Ленина; ул.Ленинградская; ул.Малиновка, ул.Мира; ул.Московская; ул.Парковая; ул.Пионерская; ул.Революционная; СНТ: «Ласточка», «Продмонтаж», «Стрела», «Вымпел-1», «Дедовское ГОМ», «Жаворонки», «Знамя», МОП-1, МОП-2, «Трансмаш», «Электросвет»;

ул.Больничная (кроме д.4, 6); ул.Колхозная; ул.Красного Октября д.1, 2, 3; ДНТ «Городок»;

СНТ: «Прожектор», «40 лет Октября»;

 

ул.Космонавта Комарова;

 

ул.1 Волоколамская с д.1 по д.61, 75, 75а, 756, 75в; ул.2 Волоколамская; ул.1 Пролетарская ул.2 Пролетарская; ул.3 Пролетарская; ул.40 лет Октября; ул.Жданова; ул.Заводская; ул.Весенняя, ул.Калинина; ул.Кирова; ул.Куйбышева; ул.Луговая; ул.Маяковского; ул.Осипенко; ул.Полевая; ул.Полиновка; ул.Пригородная; ул.Пугачева; ул.Разина; ул.Рижская; ул.Сиреневая; ул.Солнечная; ул.Строительная; ул.Угловая; ул.Чайковского; Общий переулок; Волоколамский проезд; д.Талицы; пос.Дедовской школы-интерната; СНТ: «Сельхозтехника», «Им. Тимирязева», «Керамик»;

 

ул.1 Волоколамская с д.62 по д.74 (кроме д.75, 75а, 75б, 75в); ул.2 Труда; ул.Вешних Вод; ул.Волшебная; ул.Восточная; ул.Дружбы; ул.Живописная; ул.Звездная; ул.Изумрудная; ул.Карла Маркса; ул.Керамическая; ул.Комсомольская; ул.Красная; ул.Краснофлотская; ул.Лермонтова; ул.Медовая; ул.Молодежная; ул.Озерная; ул.Подмосковная; ул.Пушкинская; ул.Советская; ул.Сосновая; ул.Цветочная; ул.Чкалова; ул.Энгельса, ул.Янтарная;

проезды: 1 Волоколамский; Гранитный; ДСК «Знамя»; СНТ: «Талицы-1», «Ёлочка», «Приборстрой», «Союз», «Чайка»; ДНП «Академия Художников».

 

 

4.

МУК

«Дедовский КДК»

8 (49831)

7-88-24

г.Дедовск,

ул.Гагарина, д.14

 

ул.Красного Октября д. 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13; ул.Ударная; Центральная пл.; Школьный проезд; СНТ «Сад№2»;

 

ул.Георгиевская (бывшая ул.Войкова) д.14; ул.Гагарина (кроме д.1, 2, 4); ул.Клубная;

 

ул.9 Мая; ул.Боровая; ул.Вокзальная; ул.Главная д.2, 7, 8, 23; ул.Дедово; ул.Западная; ул.им.Курочкина д.9а, 11; ул.Маршала Жукова; ул.Новая; ул.Речфлота; ул.Октябрьская; ул.Панфилова с д.4 по д.25; ул.Победы д.2а, 2б; 6а, 6ч, 8/1, 8ч, 12г, 21, 29, 30; ул.Садовая; ул.Текстильщиков; ул.Фабричная ветка, СНТ: «Ветеран», «Связист», «Речфлот»;

 

ул.1 Главная; ул.им.Курочкина (кроме д.9а, 11); ул.Гвардейская; ул.Железнодорожная; ул.Победы д.1, д.1 корп.1; д.1 корп.2, д. 5, 6, 6в, 8, 9, 11, 14;

 

ул.Володарского; ул.Загородная; ул.Заовражная; ул.Заречная; ул.Зеленая; ул.Нагорная; ул.Панфилова д.1, 2, 3, с д.26 по д.47, 59; ул.Победы д.12, 13; ул.Рабочая; ул.Урицкого; ул.Фабричная; ул.Энергетиков; 40 км МПС (ст.Миитовская);        СНТ: «№1 ОКБ Гидропроект», «Сад 33 ДПООТ».

 

 

5.

МУК «Снегирёвский Дом культуры»

8 (49831)

6-62-73

п.Снегири,

ул. Станционная,

д. 22,

(фойе).

В Снегирёвском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории г/п Снегири

 

6.

МУК «Бужаровский КДК»

8 (49831)

6-32-60

д.Бужарово,

ул. Центральная, д. 1

 

В Бужаровском КДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Бужаровское

 

7.

 

МУК

«Глебовский

Дом культуры»

8 (49872)

9-52-10

 

п.Глебовский,

ул. Октябрьская,

д. 58-а

 

В Глебовском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Букарёвское

8.

МУК «Ермолинский КДК»

8 (49831)

7-26-08

п.Агрогородок,

д. 23-а

В Ермолинском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Ермолинское

9.

МОУ «Октябрьская СОШ»

8 (49831)

5-43-85

д.Павловское,

д. 106

 

В Октябрьской СОШ голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Ивановское

10.

МУК «Костровский Дом культуры»

8 (49831)

5-88-93

д.Кострово,

ул. Центральная,

д. 17

В Костровском ДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Костровское

и с/п Онуфриевское

11.

МОУ

«Лучинская СОШ»

8 (49831)

7-27-41

с.Лучинское,

ул. Железнодорожная,

д. 72

 

В Лучинской СОШ голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Лучинское

12.

МУК

«Ново-петровский КДК»

8 (49831)

6-21-12

с.Новопетровское,

ул. Северная,

д.49

 

В Новопетровском КДК голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории с/п Новопетровское

и с/п Ядроминское

13.

МОУ

«Павловская СОШ»

8 (49872)

9-94-30

с. Павловская Слобода,

ул. Комсомольская,

д. 5-а

 

В Павловской СОШ голосуют все избиратели, зарегистрированные на территории

с/п Павло-Слободское и

с/п Обушковское