Новости

Всероссийский конкурс социально-ответственных девушек «Мисс Молодежь»

Всероссийский конкурс социально-ответственных девушек «Мисс Молодежь»
25/08/2015 | 11:08 1402

Всероссийский Конкурс социально-ответственных девушек "Мисс молодежь" — это ежегодное молодежное мероприятие, в котором могут участвовать молодые и энергичные девушки всей страны, в возрасте от 18 до 28 лет.

В Конкурсе могут принять участие лучшие девушки России - целеустремленные, предприимчивые, творческие и социально-ответственные, образованные, ведущие здоровый образ жизни, ориентированные на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, верящие в свои собственные силы, любящие свой город, край, страну. 

Организаторами Конкурса выступают Межрегиональный общественный фонд Мир молодежи. 
Конкурс дает равные шансы всем девушкам, независимо от того, в каком городе они живут.

Правила участия в Конкурсе

1.1. Участие в Конкурсе бесплатное.

1.2. В Конкурсе имеют право принимать участие девушки (в том числе замужние девушки, будущие или состоявшиеся матери), гражданки Российской Федерации в возрасте от 18 до 28 лет (на момент подачи заявки), зарегистрированные на сайте Конкурса в соответствии с условиями Конкурса. В виде исключения к участию в Конкурсе принимаются девушки в возрасте 17 лет, если к моменту награждения им исполнится 18 лет.

1.3. Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Конкурса (www.миссмолодежь.рф) , а именно заполнить анкету Участницы и приложить не менее 3 фотографий.

1.4. Участницам первого и второго Конкурса «Мисс Молодежь» для участия в третьем Конкурсе необходимо заново зарегистрироваться на сайте Конкурса.

1.5. Регистрация Участниц на сайте начинается с 1 сентября 2015 года 00:00 часов и заканчивается 30 апреля 2016 года в 23:59 часов по Московскому времени.

1.6. При регистрации к каждой конкурсной анкете должны быть прикреплены не менее 3 фотографий в форме JPEGс расширением не менее 300 dpi: фотография-аватар, фото в полный рост, лицо анфас, фотографии из жизни. Общее количество фотографий - от 3 до 7 штук. На Аватаре должно быть только лицо Участницы крупным планом. Запрещается присутствие других людей, животных и птиц на Аватаре. Запрещается использование для Аватара фотографий, на которых плохо видно лицо Участницы, а также фотографий в профиль. Не допускается размещение фотографий эротического и (или) порнографического содержания. Не допускаются фотографии, на которых изображены нецензурные и (или) некультурные жесты, надписи. Фотографии не отвечающие общим моральным и нравственным принципам, а также требованиям настоящего положения запрещены, Оргкомитет Конкурса оставляют право за собой отказывать в участии в Конкурсе в случае размещения и (или) публикации таких фото Участницей.

1.7. При регистрации необходимо указывать настоящее имя и фамилию, использование псевдонимов не допускается. Имя и фамилия Участницы должны быть набраны кириллицей.

1.8. Указанные в настоящем Положении анкета и фотографии являются необходимыми условиями для участия в Конкурсе.

1.9. Без заполнения обязательных полей на сайте Когнкурса регистрация не может быть завершена.

1.10. В Конкурсе не принимают участия девушки, у которых есть неснятая или непогашенная судимость, либо те, кто в настоящее время привлекается в качестве подозреваемых, обвиняемых, подсудимых.

1.11. Организаторы Конкурса в праве отказать любой девушке, зарегистрировавшейся на сайте Конкурса, без объяснения причин.

Для более подробной информации заходите на сайт Конкурса www.миссмолодежь.рф