Новости

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЮ  РАБОТОДАТЕЛЕЙ!
04/10/2018 | 17:45 628

 

ВНИМАНИЮ  РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

 

         Администрация городского округа Истра 17 октября 2018 года в 10-00 часов в помещении Истринского Дома Культуры по адресу: г. Истра, ул. Первомайская,            д. 3 проводит бесплатный семинар по охране труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций городского округа Истра.

         Для участия в семинаре приглашены представители Государственной инспекции труда в Московской области, Министерства социального развития Московской области и специалисты служб городского округа Истра.

         На семинаре будут рассмотрены вопросы:

  1. Общие принципы организации обучения по ОТ.
  2. Новое в законодательстве по ОТ.
  3. Основные виды нарушений требований по ОТ.
  4. Производственный травматизм. Профилактика травматизма.
  5. Вопросы обучения по ГО и ЧС в городском округе Истра.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 17 октября 2018 года зарегистрироваться в управлении экономического развития администрации городского округа Истра: (8-498-31) 4-97-80; (8-498-31) 4-63-97 или по электронной почте: lli@istra-adm.ru; ziv@istra-adm.ru и предоставить следующую информацию: наименование организации, численность сотрудников организации, Ф.И.О. участника семинара, должность (профессия), контактный телефон, e-mail.

Учитывая социальную значимость вопросов безопасности, охраны труда и в связи с изменением ряда основополагающих законодательных актов приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в семинаре.