Новости

Внимание! Внимание! Внимание! В рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» на территории городского округа Истра стартовал фотоконкурс «ЗИМА В ИСТРЕ».

Внимание! Внимание! Внимание!  В рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» на территории городского округа Истра стартовал фотоконкурс «ЗИМА В ИСТРЕ».
18/12/2019 | 17:56 1224

Внимание! Внимание! Внимание!

В рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» на территории городского округа Истра стартовал фотоконкурс «ЗИМА В ИСТРЕ».

В фотоконкурсе может принять участие любой желающий, профессиональный фотограф или просто любитель. Важно, каждый участник может представить лишь одну фотографию, место съемки – территория городского округа Истра, фотографии должны быть хорошего качества.

Полёт фантазии для выбора тематики фотосъемки неограничен: природа, парки отдыха, лесные массивы, реки и речушки, исторические здания, Святыни, городские зарисовки, зимние забавы. Главное, чтобы на всех фотографиях был изображен Истринский край.

Для участия в фотоконкурсе нужно быть подписчиком группы #гоИстра в социальной сети «Instagram» https://www.instagram.com/istra_go/

До 15 января в комментариях под записью об организации фотоконкурса «Зима в Истре» на страничке администрации городского округа Истра в социальной сети «Instagram» необходимо написать «участвую в фотоконкурсе», а фотографию, участвующую в конкурсе с кратким описанием и хештегами #ЗимавИстре #ЗимавПодмосковье #ялюблюИстру #снаминесоскучишься, необходимо разместить у себя на страничке в «Instagram».

Награждение победителей состоится 17 января 2020 года.
Всего будет определено 2 победителя: фотография, которая набрала больше всего лайков, а также лучшая фотография по результатам голосования членов жюри.

С более подробной информацией о проведении фотоконкурса «Зима в Истре» можно ознакомиться в положении на сайте администрации http://istra-adm.ru/userapi/documents/1da98c8f11cb359ab7faed8b2be3f298.pdf

Участвуй и выигрывай!