Новости

Внимание семинар! «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием на базе проектного финансирования»

Внимание семинар!  «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием на базе проектного финансирования»
12/10/2017 | 10:05 754

Внимание семинар!

«Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием на базе проектного финансирования»

 

         Администрация городского округа Истра сообщает, что 17 октября 2017 года в 15:00 в Конференц-зале, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области (далее – ДПМО, состоится обучающий семинар на тему: «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием на базе проектного финансирования» (далее – Семинар).

       В рамках проведения Семинара представители ПАО «Сбербанк» России подробно расскажут об условиях Ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие» и ответят на все возникающие вопросы.

         Кроме этого, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области предоставят информацию о мерах государственной поддержки инвестиционных проектов на территории Московской области.

         Для участия в мероприятии в ДПМО представителям бизнеса необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/5OlQBRVYSfgt4Uqj2 .

Просьба обратить внимание, на то, что для участия в мероприятии регистрация является обязательной, и должна быть проведена в срок до 17:00 13 октября 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить у Денисова Дениса Бореславовича по тел. 8 (926) 179-8900 либо по электронной почте denisovdb@mosreg.ru.