Новости

Внимание промышленников и предпринимателей! Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) ждет Вас.

Внимание промышленников и предпринимателей!  Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) ждет Вас.
15/01/2019 | 10:21 479

Внимание промышленников и предпринимателей!

Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП) ждет Вас.

 

          Администрация городского округа Истра информирует о создании при Московском областном союзе промышленников и работодателей (МОСПП (РОР)) Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП).

          Сопредседателем Центра от МОСПП (РОР) утвержден генеральный директор исполнительной дирекции Объединения работодателей Козырев Владимир Иванович.
          Правовая помощь и поддержка экспертами Центра может быть оказана всем предпринимателям. В приоритетном порядке такая помощь будет предоставляться малому и среднему предпринимательству.

          Центр открыт для участия в его деятельности лиц, заинтересованных в развитии предпринимательских инициатив и экономической безопасности на территории Московской области. Он обеспечивает и\или организует юридическую, консалтинговую и иную поддержку членам МОСПП (РОР) и иным лицам, обратившимся за соответствующей помощью.

           Целями Центра являются:

- содействие защите прав и законных интересов подмосковных промышленников и предпринимателей, в том числе при возникновении споров и конфликтов, угрозы экономической безопасности;
- создание условий для повышения уровня правового сознания подмосковных промышленников и предпринимателей и развитию предпринимательской культуры в Московской области;
- подготовка предложений (инициатив) по совершенствованию нормативно-правовых актов, способствующих созданию благоприятных условий для развития цивилизованной предпринимательской деятельности.

          Предприниматель может обратиться за поддержкой в любое удобное время, направив обращение по электронной почте: Tspp-mospp@protonmail.com или по электронной почте исполнительной дирекции МОСПП (РОР).