Новости

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!
17/03/2017 | 12:23 1005

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!

 

        Управление экономического развития информирует, что в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, а также субъектов МСП, реализующих инвестиционные проекты, развивающие неторговые сферы деятельности Акционерным обществом «Федеральная Корпорация по развитии малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «Корпорация «МСП») реализуется Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Программа 6,5).

            В рамках Программы 6,5 субъектам МСП предоставляются кредиты в сумме от 10 млн. руб. до 1 млрд. руб. для приобретения основных средств, модернизации производства, а также для запуска новых проектов по ставкам 10,6 % для субъектов малого предпринимательства и 9,6 % для субъектов среднего предпринимательства.

            Для получения кредита в рамках указанной программы субъекту МСП, соответствующему условиям и требованиям Программы 6,5, необходимо предоставить документы в соответствии с требованиями уполномоченного банка.

            В настоящее время соглашения подписаны с 30 уполномоченными банками. Подробная информация об уполномоченных банках размещена на сайте http://corpmsp.ru/bankam/programma_stimulir/

 

По вопросам реализации Программы 6,5 в Министерстве инвестиций
и инноваций Московской области назначено ответственное лицо Мешкова Елена Викторовна электронная почта MeshkovaEV@mosreg.ru.

Приложение (1. Финансовая поддержка субъектов МСП  2. Резюме проекта 3. Чек-лист 4. Анкета проекта)