Новости

ВНИМАНИЕ НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!

ВНИМАНИЕ НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!
08/11/2016 | 15:23 1140

ВНИМАНИЕ НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!

 Администрация Истринского района информирует, что Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с АО «Деловая среда» запускает пилотный образовательный проект «Бизнес-школа Московской области», направленный на вовлечение в предпринимательскую деятельность максимального числа граждан с активной жизненной позицией, содействие развитию бизнеса субъектов малого и среднего предпринимательства путем предоставления необходимого и достаточного объема образования и развития практических навыков и компетенций.

Миссия Бизнес-школы заключается в создании новых организаций на территории Московской области.

Цель обучения: запуск собственного бизнеса, привлечение инвестиций, разработка бизнес-проекта, поиск партнеров, выстраивание диалога с государством.

 

Срок обучения: 5 недельных учебных модулей, 2 встречи в неделю.

Прием анкет для участия: до 16 ноября 2016 года.

Начало обучения: с 18 ноября 2016 года.

Обучение бесплатное.

Программа включает в себя экспертную теорию, практические задания, проектную работу.

Обучение построено модульно: модуль 1 - командообразование, поиск идеи, построение бизнес-модели. Модуль 2-4 - работа над проектом. Модуль 5 - защита проекта перед экспертным составом.

Команды-победители получат поддержку на развитие бизнес-проекта (в том числе возможность получения займа на льготных условиях).

С дополнительной информацией по участию в Бизнес-школе Вы можете ознакомиться пройдя  по ссылке:. http://mbmosreg.ru/content/%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

Анкеты для участия в проекте необходимо направить в Управление экономического развития администрации Истринского муниципального района на электронную почту:  ktv@istra-adm.ru .

 

Приложение: Анкета участника Бизнес-Школы Московской области.