Новости

Внимание! «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении Роспотребнадзора по Московской области.

Внимание!  «День открытых дверей для предпринимателей»   в Управлении Роспотребнадзора по Московской области.
10/10/2017 | 18:10 774

Внимание!

«День открытых дверей для предпринимателей»

 в Управлении Роспотребнадзора по Московской области.

 

Администрация городского округа Истра сообщает, что 12 октября 2017 года Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель проекта – помочь бизнесу оперативно получать ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством, профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

        Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет  12 октября  2017 года с 10:00 до 16:00 по следующим адресам:

г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2 (Управление Роспотребнадзора по Московской области)

Истринский район, г. Дедовск, ул. Ударная, д.3а (Истринский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области)

        В рамках проведения акции с 11.00 до 13.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 3 квартал 2017 года.

         На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области в разделе «Для предпринимателей» - «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики» - «Доклады о результатах правоприменительной практики» для ознакомления размещен доклад по правоприменительной практике с руководством по соблюдению обязательных требований Управления Роспотребнадзора по Московской области в 3 квартале 2017 года.

         В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Управления представители бизнес-сообщества могут задать вопрос с помощью сервиса для сбора вопросов (обращений), замечаний и комментариев по докладу на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области, в разделе «Для предпринимателей» - «Публичные обсуждения правоприменительной практики» - «Вопросы, замечания, комментарии по докладам» по адресу: http://50.rospotrebnadzor.ru/481