Новости

ВНИМАНИЕ !

ВНИМАНИЕ !
24/11/2016 | 09:51 1089

ВНИМАНИЕ !

 

Администрация Истринского муниципального района информирует о том, что в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» проводится Всероссийский форум по безопасности и охране труда (далее - Форум).

В рамках деловой программы Форума планируется проведение: Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации по вопросам внедрения риск - ориентированного подхода в сфере охраны труда и развития государственной экспертизы по условиям и охране труда; III Всероссийского конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.

Перечень основных вопросов, планируемых для обсуждения на Форуме изложен в прилагаемой Деловой программе выставки БИОТ-2016.

К участию в Форуме приглашаются:

руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации;

работодатели и их объединения;

руководители и специалисты служб охраны труда организаций;

члены Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»;

представители профсоюзов и их объединений;

представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда.

В работе Форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ.

Место и дата проведения Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 13 по 16 декабря 2016 г. Подготовку мероприятий Форума и регистрацию участников проводит Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда».

Списки участников Форума по установленной форме, а также вопросы, связанные с участием и организацией работы указанного мероприятия необходимо направить до 25 ноября т. г., в администрацию Истринского муниципального района на электронную почту: lli@istra-adm.ru, (тел. 8-498-31-4-97-80), в контактный центр Форума на электронную почту: info@vosot.ru, (тел/факс 8 (495) 728-16-60, +7-905-190-20-70) .

Дополнительная информация