Новости

Власти Подмосковья благодарят МОЭСК за качественную работу по техприсоединению

Власти Подмосковья благодарят МОЭСК за качественную работу по техприсоединению
15/02/2017 | 09:56 864

Власти Подмосковья благодарят МОЭСК за качественную работу по техприсоединению

В адрес генерального директора ПАО «МОЭСК» Петра Синютина поступило сразу два письма из Правительства Московской области со словами благодарности коллективу компании за профессиональную работу в области технологического присоединения объектов к электросетям.

В письме заместителя председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова отмечается, что техприсоединение к электрическим и газораспределительным сетях объектов капитального строительства на территории Подмосковья определено одним из приоритетных направлений деятельности губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

В 2016 году ПАО «МОЭСК» проведена большая работа по подключению особо значимых для Московской области объектов. В кратчайшие сроки были созданы условия для техприсоединения к электрическим сетям 67 объектов.

«Выражаю благодарность Вам и сотрудникам ПАО «МОЭСК» за профессиональнее сотрудничество и высокие результаты проведенной работы», - отметил Д.В. Пестов.

В свою очередь, министр энергетики Московской области Л.В. Неганов, присоединяясь к благодарственному письму заместителя Правительства Московской области, просил особо отметить и поощрить за профессиональное сотрудничество и высокие результаты ряд сотрудников ПАО «МОЭСК». 

Справочно:

Всего по итогам 2016 года энергетики ПАО «МОЭСК» подключили к электросетям компании более 73 500 новых клиентов суммарной мощностью около 3000 МВт. Таким образом, в среднем ежедневно специалисты осуществляли подключение свыше 200 объектов заявителей. Основная часть работ была выполнена на территории Московской области: 62 300 исполненных договоров ТП общей мощностью 1645 МВт.