Новости

Витушева: в Дубне за летний период более 300 объектов приведено в надлежащее состояние

Витушева: в Дубне за летний период более 300 объектов  приведено в надлежащее состояние
01/09/2017 | 16:22 642

Витушева: в Дубне за летний период более 300 объектов

приведено в надлежащее состояние

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области на территории города Дубна за лето приведено в надлежащее состояние и содержание более 300 объектов.

- За три летних месяца на территории городского округа Дубна инспекторами местного территориального отдела проверено более 400 объектов. Более 350 из них на момент проверки содержались с нарушениями установленных норм чистоты, порядка и благоустройства. По каждому выявленному нарушению были возбуждены административные дела и выданы предписания об устранении нарушений, своевременное исполнение которых инспекторы контролировали лично, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В результате принятых сотрудниками мер 300 дубненских объектов и территорий были приведены в надлежащее состояние и содержание. В основном объекты находились в местах общественного пользования.

Также за летние месяцы инспекторами Госадмтехнадзора были результативно рассмотрены более 100 обращений граждан по фактам ненадлежащего обеспечения чистоты, порядка и благоустройства в наукограде Дубна. По требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, работа на благо жителей приоритетна у инспекторов Госадмтехнадзора.