Новости

Витушева: работы по благоустройству 17 скверов и улиц завершены на минувшей неделе в Подмосковье

30/11/2017 | 12:45 554

Витушева: работы по благоустройству 17 скверов и улиц завершены на минувшей неделе в Подмосковье

 

Административно-технические инспекторы Московской области продолжают контролировать в муниципальных образованиях ход работ в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева по созданию комфортной городской среды.

- На минувшей неделе инспекторы Госадмтехнадзора осмотрели и подтвердили завершение работ на 17 различных объектах в городских округах Химки, Орехово-Зуево, Домодедово, Долгопрудный и Жуковский.  Это: благоустройство улиц Заречная, Соколовская, Чапаева, Московская, Спартаковская, Чапаева, Маяковского, Калинина, Чкалова, а также проспекта Мира в Химках; работы по благоустройству территории сквера им. А.С. Пушкина в Орехово-Зуево. В Домодедове завершено благоустройство площади 30-летия Победы и сквера на Каширском шоссе. В Долгопрудном, где восстановлен Юсуповский сквер и облагорожен сквер на проспекте Пацаева. А в Жуковском окончены работы в сквере на улице Фрунзе, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Руководитель надзорного органа Подмосковья подчеркнула, что создание комфортной городской среды является обязательным условием для благоприятного проживания жителей.

.