Новости

Витушева: Госадмтехнадзор провел социальную акцию «Тропинка к дому» в Домодедово

Витушева: Госадмтехнадзор провел социальную акцию «Тропинка к дому» в Домодедово Витушева: Госадмтехнадзор провел социальную акцию «Тропинка к дому» в Домодедово Витушева: Госадмтехнадзор провел социальную акцию «Тропинка к дому» в Домодедово Витушева: Госадмтехнадзор провел социальную акцию «Тропинка к дому» в Домодедово
08/02/2018 | 16:23 563

Витушева: Госадмтехнадзор провел социальную акцию «Тропинка к дому» в Домодедово

 

 В минувшие выходные инспекторы территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели социальную акцию «Тропинка к дому» – помощь одиноким старикам в частном секторе.

- Волонтеры, вооружившись лопатами для уборки снега, метлами и посетили Лидию Александровну, одиноко проживающую в доме 34 по улице Лесная в микрорайоне Северный города Домодедово. Помогли ей очистить от снега и наледи пешеходную дорожку, ведущую к дому. Кроме того, по просьбе Лидии Александровны был очищен козырек дома, на котором образовалась полуметровая подушка из снега, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Обеспечение комфортной и безопасной жизни для жителей каждого муниципального образования Подмосковья, является постоянным требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В зимнее время года Госадмтехнадзор исполняет распоряжение губернатора, независимо от погодных условий и дней недели, - подытожила глава ведомства.