Новости

В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀

В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀ В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями ⠀
31/01/2020 | 20:45 378

В торжественной обстановке глава Истринского округа поздравила жителей со значимыми датами и событиями

Сегодня глава городского округа Истра #ТатьянаВитушева поздравила жителей нашего округа с очень важными датами  и событиями в их жизни.

В первую очередь - это долгожители #гоИстра, которые празднуют юбилейные даты, - представители поколения победителей и созидателей.

Уважение и восхищение вызывают и семейные пары, живущие в любви и согласии долгую и счастливую жизнь.
Татьяна Семеновна поздравила семью, которая  вместе 55 лет – поразительная дата!

Также на церемонии награждения присутствовали мамы и папы, в чьей жизни произошло очередное знаменательное событие - родился третий по счёту малыш и теперь они по праву несут гордое звание многодетной семьи.

"И долгожители, и юбиляры семейной жизни  - большой пример для нынешнего поколения и повод для большой гордости. Но важно и то, что наше молодое поколение сохраняет традиционные семейные ценности нашего государства. Ведь институт большой и крепкой семьи,  - это основа основ!" - отметила глава округа.