Новости

В Рошале по предписанию Госадмтехнадзора ликвидирована 150 –ти кубометровая свалка

В Рошале по предписанию Госадмтехнадзора ликвидирована 150 –ти кубометровая свалка В Рошале по предписанию Госадмтехнадзора ликвидирована 150 –ти кубометровая свалка
26/07/2017 | 14:44 774

В Рошале по предписанию Госадмтехнадзора ликвидирована 150 –ти кубометровая свалка

 

По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Рошаль убрана свалка мусора, располагавшаяся за сельским клубом в селе Власово.

 

 В 20 метрах от дома 75 по улице Калинина, где размещается сельский клуб, инспекторами Госадмтехнадзора Московской области была выявлена свалка мусора объемом 150 кубометров на площади 250 квадратных метров.

- За наличие свалки мусора к административной ответственности привлечена администрация городского округа Рошаль. По предписанию Госадмтехнадзора Московской области весь мусор ликвидирован, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 Выявляя нарушения, инспекторы Госадмтехнадзора стремятся не только привлечь к административной ответственности лица, которые обязаны следить за состоянием данной территории, но и добиваются оперативного устранения выявленных нарушений, чтобы Московская область была для жителей комфортным регионом, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.