Новости

В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная

В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная
20/08/2019 | 15:53 467

В рамках областных программ «Комплексное благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд» ведутся работы в с. Рождествено на ул. Микрорайонная (дома №№1,2,106). 
В настоящий момент подрядной организацией ООО «Монтаж плюс» выполнены работы по капитальному ремонту подъездов домов 1,2. 
«Очень быстро, а, главное, качественно выполнены работы в нашем подъезде! Насколько красиво, современно и уютно стало! В плане ещё покраска фасадов. Но хочется добавить, чтобы и дети, и их родители бережно относились к этому. Очень надеюсь, что спустя несколько лет, ремонт останется в прежнем виде» - сообщила жительница дома №2 Александра Николаевна Пилипенко.
 

В доме № 106 за счёт средств фонда капитального ремонта уже покрашен фасад, начались внутренние работы по ремонту подъезда, в результате чего будут отремонтированы полы с укладкой нового плиточного покрытия, лестничные марши и поручни, покрашены стены антивандальным покрытием и потолки, заменены почтовые ящики и осветительные приборы, произведена установка кабель-каналов и плафонов, а также будет выполнен ремонт входной группы с заменой входной двери и оконных блоков. 
Анастасия Разуваева, жительница дома №106 рассказала, на каком этапе выполнения идут работы. «Уверена, что в скором времени я и мои соседи будем лицезреть приятные изменения в своём подъезде» - добавила Анастасия. 

Также на территории указанных домов начинается комплексное благоустройство, в рамках которого жители получат 3 парковочных кармана, спортивную площадку - с новым ограждением, резиновым покрытием, 7 тренажёрами и турниками для воркаута. Заменят и детские площадки – одна будет для детей до 7 лет, а другая – старше 7. По просьбе жителей появятся и две хозяйственные зоны (вешала), а также зона отдыха для пожилых людей. 
Такие же ремонтные работы согласно губернаторским программам идут и на ул. Курочкина (дома №№ 5,7,9а, 11). Жители очень долго ждали этих изменений и сейчас не просто ждут результата, но и активно включаются в процесс.