Новости

В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов.

В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов. В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов.
18/09/2019 | 17:23 857

В рамках Губернаторских программ софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд» и капитального ремонта МКД в городском округе Истра в этом году запланирована сдача 318 подъездов 66 фасадов.
Сегодня были проинспектированы ремонтные работы в г. Дедовск на ул. Гагарина, д.17 и ул. Больничная, д.10,12, а также в г. Истра на ул. Ленина, д.8 и ул. 9 Гв. Дивизии, д.48
В настоящий момент ремонт завершён в 194 подъездах, 6 будут сданы на этой неделе, в 266 ведутся работы. Завершить работы подрядные организации должны до ноября.
4 окрашенных фасада и цоколя многоквартирных домов также приняты, а в 15 - приступили к выполнению.
Важно учесть, что, если в процессе работ требуется мелкий ремонт, то он также выполняется в рамках муниципального контракта ООО «ЭВЕРЕСТСТРОЙПРОЕКТ». Каждый сотрудник из подрядной организации квалифицированный альпинист-высотник-маляр, безупречно владеющий техникой равномерного нанесения красок. Согласно графику необходимо выполнять 2000 кв.м в день (1 дом 2 700 кв.м). Организация выполняет работы с опережением, окрашивая 3000 кв.м в день, и до 15 декабря планируют закончить.
«По контракту мы должны произвести окраску 66 домов общей площадью 146 тыс. кв.м. Наши сотрудники все аттестованы, опыт работы большой в этом деле. Перед проведением работ в обязательном порядке вывешиваем объявление с предупреждением, ведём видеофиксацию, также производится инструктаж и после заполнения наряда-допуска специалисты приступают к работам. Мы знаем, как работать и работать умеем и постараемся сделать всё, а именно выполнить работу в срок и качественно» - прокомментировал представитель подрядной организации В.В. Маслов.