Городской округ Истра
Внимание!!! Вы находитесь на старой версии сайт. С 13.04.2020 информация здесь не обновляется.
Пререйти на новую версию сайта


Новости

В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования

В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования
12/11/2019 | 14:16 89

В прошлые выходные на территории округа состоялись спортивные соревнования:

В МСК «Гучково» - соревнования первенства городского округа Истра по мини-футболу среди мужских команд сезон 2019-2020 г.г.
Результаты следующие:
Олимп-2 – Фортуна 7 : 6
Восход – Рождествено 3 : 7
Дружина – Авангард 11 : 4
Бонвиван – Легион 3 : 3
Онуфриево – Водник 3 : 3
Сельхоз Юнайтед – ЛКТ 6 : 14

В СК «Арена-Истра» - спартакиада команд спортсменов ТУ городского округа Истра по волейболу среди мужских команд.
Итог:
1-е место – команда ТУ Истра
2-е место – команда ТУ Павло-Слободское
3-е место – команда ТУ Ядроминское
4-е место – команда ТУ Дедовск

В Дедовском КДК - детский турнир «Этап Кубка г. Дедовск» по быстрым шахматам среди младших возрастных групп от 5 до 15 лет, в котором приняли участие спортсмены из г. Дедовск, г. Волоколамск, г. Красногорск, п. Нахабино, г. Истра, п. Рождествено.
Результаты таковы:

Турнир В:
Мальчики:
1-е место – Смирнов Богдан (г. Дедовск)
2-е место – Половинкин Богдан (г. Дедовск)
3-е место – Соловьев Семен (г. Дедовск)
Девочки:
1-е место – Воронина Александра (г. Дедовск)
2-е место – Волошина Варвара (г. Красногорск)
3-е место – Меркулова Ксения (г. Красногорск)
Турнир А:
Мальчики:
1-е место – Ляховский Григорий (п. Нахабино)
2-е место – Лототович Андрей (г. Дедовск)
3-е место – Россошанский Богдан (г. Дедовск)
Мальчики: 2010 г.р. и младше:
1-е место – Ромашкин Дмитрий (г. Дедовск)
2-е место – Метелюк Андрей (г. Дедовск)
3-е место – Шанский Георгий (г. Красногорск)
Мальчики: 2009 г.р.:
1-е место – Кудлатов Леонид (п. Рождествено)
2-е место – Аракелов Артем (г. Дедовск)
3-е место – Ветров Максим (г. Дедовск)
Девочки: 2009 г.р.:
1-е место – Волошина Полина (г. Красногорск)
2-е место – Соколова Елена (г. Дедовск)
3-е место – Ветров Максим (г. Дедовск)