Новости

В преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел полицейские и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в социально значимой акции «От сердца к сердцу».

В преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел полицейские и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в социально значимой акции «От сердца к сердцу». В преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел полицейские и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в социально значимой акции «От сердца к сердцу». В преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел полицейские и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в социально значимой акции «От сердца к сердцу». В преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел полицейские и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в социально значимой акции «От сердца к сердцу».
05/11/2019 | 17:24 432

В преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел полицейские и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в социально значимой акции «От сердца к сердцу».
Данная акция – это проявление патриотизма и милосердия, она направлена на помощь тем, кому донорская кровь жизненно необходима.
В спортивном зале ОМВД был организован мобильный пункт сдачи крови. Забор проводился медиками «Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского». После заполнения необходимых документов и тщательного медицинского обследования полицейские отправились для добровольной сдачи донорской крови. По словам консультанта – трансфузиолога «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Александра Утлик всего в данном мероприятии приняло участие 67 человек и забрано 33,5 литра крови.
Медицинские сотрудники поблагодарили доноров, за активное участие в спасении жизни людей.