Новости

В Подмосковье проходит масштабная акция «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу!»

В Подмосковье проходит масштабная акция «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу!»
11/02/2020 | 09:12 460

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Московской области проходит акция «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу!». 

«Ежегодно мы проводим акции для ветеранов Великой Отечественной войны. В этом году специалисты предприятия проведут бесплатную комплексную диагностику, техническое обслуживание и, при необходимости, замену газового оборудования в домовладениях ветеранов. Главная цель акции – забота о безопасности ветеранов при использовании газа в быту», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов. 

Принять участие в акции могут абоненты следующих категорий: ветераны и инвалиды ВОВ; бывшие несовершеннолетние узники фашизма; лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда». Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по месту предоставления услуги). 

С условиями акции жители региона могут ознакомиться на сайте предприятия Mosoblgaz.ru, по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-24-09 или в филиалах Мособлгаза.