Новости

В ОМВД России по г.о. Истра сотрудники полиции подвели результаты работы за 9 месяцев 2019 года

В ОМВД России по г.о. Истра сотрудники полиции подвели результаты работы за 9 месяцев 2019 года В ОМВД России по г.о. Истра сотрудники полиции подвели результаты работы за 9 месяцев 2019 года
16/10/2019 | 14:17 662

В ОМВД России по г.о. Истра сотрудники полиции подвели результаты работы за 9 месяцев 2019 года 

В актовом зале здания ОМВД состоялась оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД за 9 месяцев 2019 года.

В мероприятии приняли участие начальник участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Александр Шиманский, руководство и личный состав ОМВД, а также представители других силовых ведомств и государственных структур.

Перед присутствующими выступил начальник ОМВД России по г.о. Истра полковник полиции с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД России по г.о. Истра за 9 месяцев 2019 года, который отметил положительную динамику в определенных направлениях правоохранительной деятельности и обозначил круг вопросов по наиболее значимым проблемам борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.  

В заключение руководство ОМВД поблагодарило личный состав за проделанную работу, высокий профессионализм и определило задачи на предстоящий период по дальнейшему укреплению правопорядка и обеспечению безопасности населения. 

 

Пресс- служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева