Новости

В ОМВД России по г.о. Истра прошло подведение итогов работы Общественного совета за 2018 год

25/12/2018 | 14:09 613

В ОМВД России по г.о. Истра прошло

подведение итогов работы Общественного совета за 2018 год

 

 

В ОМВД по г.о. Истра состоялось подведение итогов работы Общественного совета за 2018 год.

В нём приняли участие: старший инспектор по взаимодействию со СМИ майор внутренней службы Мария Владимировна Петровцева, председатель Общественного совета Людмила Иосифовна Макарова и члены Общественного совета.

Председатель довела до присутствующих информацию о проведенных мероприятиях за истекший период. В ходе встречи общественники обсудили организационные вопросы по проведению профилактических мероприятий и информационно-пропагандистских акций. Также присутствующие совещались по ряду вопросов, направленных на укрепление доверия к сотрудникам органов внутренних дел со стороны населения, активного взаимодействия общества и правоохранительных органов в сфере обеспечения правопорядка и безопасности, а также запланировали акции и мероприятия, направленные на пропаганду патриотического воспитания молодёжи.

В завершение заседания председатель Общественного совета отметила, что совет продолжит работу по оказанию помощи в решении поставленных задач по повышению эффективности работы полиции, формированию позитивного общественного мнения.

 

Пресс-служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08