Новости

В округе продолжаются традиционные сходы граждан

В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан В округе продолжаются традиционные сходы граждан
20/11/2019 | 12:10 484

В округе продолжаются традиционные сходы граждан


Еженедельно в каждом территориальном управлении проходят сходы жителей с  представителями власти  и профильных ведомств - ОМВД, ЖЭУ, Теплосеть, МБУ и др.Именно при таких встречах  люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии или решить на месте, сообща, ту или иную проблему. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения жизнедеятельности граждан, таким как  благоустройство дворовых территорий и дорог, уличное освещение, обращение с ТКО и оплата за вывоз мусора, содержание дорог в зимний период, организация подъезда к частным домам,  безнадзорные животные, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и многому другому.

Предлагаем Вам принять участие во встречах с местным самоуправлением! 


Среда, 20 ноября


В 14.00 - встреча с жителями д. Загорье по вопросам обращения с ТКО, обеспечения мер пожарной безопасности, выбору старосты населенного пункта.
В 16.00 - встреча с жителями д. Высоково, ул. Новая, вблизи дома №28
В 17.00 - встреча с жителями ул. Мира п.ст. Холщёвики по вопросу ремонта дороги и обращению с ТКО
В 16.00 - встреча с собственниками жилых домов, расположенных в д. Рыбушки  (вблизи д. № 4, расположенного в старой застройке), по вопросу согласования места устройства новой МСП в 2019 году, а также оплате услуги по обращению с ТКО


Четверг, 21 ноября


В 15.00 - встреча с жителями по вопросу предупреждения и ликвидации ч.с. и обеспечения пожарной безопасности в Снегирёвском ДК
В 17.00 – встреча с жителями д. Глебово по вопросу уличного освещения и обращения с ТКО


Пятница, 22 ноября


В 17.00  - встреча совместно с представителями МУП «Истринское ЖЭУ» с председателями МКД с. Новопетровское, ул. Северная по проблемным вопросам в сфере ЖКХ в здании дома культуры, с. Новопетровское, ул. Северная, д. 49а


Суббота, 23 ноября


В 14.00 - встреча с жителями с.Онуфриево ул.Полевая по вопросам обращения с ТКО,  обеспечения мер пожарной безопасности, выбору старосты.
Встреча с жителями, (после отчетного концерта детского фольклорного ансамбля «Павлушки», который пройдёт в МУК «Павловский КДК» в 15-00 ч.)
В 11.00 - проведение встречи с собственниками жилых домов, расположенных в хут. Федоровка (на перекрестке около ТП), по вопросу согласования места установки временных контейнеров и устройства новой МСП в 2020 году, а также оплате услуги по обращению с ТКО, ремонта дорог.
В 14.00  - встреча с жителями с. Онуфриево ул. Полевая по вопросам обращения с ТКО,  обеспечения мер пожарной безопасности, выбора старосты.