Новости

В округе продолжается работа по зачистке территории.

В округе продолжается работа по зачистке территории. В округе продолжается работа по зачистке территории. В округе продолжается работа по зачистке территории. В округе продолжается работа по зачистке территории. В округе продолжается работа по зачистке территории.
14/10/2019 | 17:12 419

В округе продолжается работа по зачистке территории. По намеченному маршруту МБУ «ДОДХИБИМР» осуществляет подбор навалов мусора возле контейнерных площадок и складирование его в бункера. Одновременно ООО «Рузский региональный оператор» занимается вывозом. На 18:00 ч. 11.10.2019 вывезено порядка 3 000 куб.м ТКО с территории всего городского округа.
«Работа по взаимодействию налажена, работаем сообща. На территории выезжаем вместе. На совещании врио округа Татьяной Витушевой нам поставлена задача навести порядок за неделю. Только совместными усилиями мы добьёмся качественного результата по очистке мусорных площадок» - прокомментировал ситуацию представитель Дирекции обслуживания дорожного хозяйства и благоустройства городского округа Истра Александр Михайлов.