Новости

В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль»

В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль» В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль» В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль» В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль» В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль» В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль»
25/02/2020 | 17:16 385

В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовал проект «Родительский контроль»

В городском округе Истра действует проект «Родительский контроль». Теперь мамы и папы могут прийти в школьную столовую, попробовать блюда, предлагаемые детям, и оценить их качество.

«Родительский контроль важен во всем, а, что касается здорового и качественного питания, тем более. Проект Московской области позволяет нашим родителям побывать в школьной столовой и оценить качество предлагаемых детям блюд. Это может сделать любой родитель и в любое удобное время. «Родительский контроль» в Истринском округе введён на постоянной основе. Такое новшество уже оценили многие наши жители. Ведь организация полноценного, сбалансированного и качественного питания является одним из важнейших факторов здоровья детей» - отметила глава #гоИстра Татьяна Витушева.