Новости

В новый год в новый класс

В новый год в новый класс В новый год в новый класс В новый год в новый класс В новый год в новый класс
09/01/2019 | 16:12 912

Сегодня Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв посетил с рабочим визитом Истру, в рамках которого осмотрел новую пристройку к школе №3.

Сопровождал Воробьёва по современному и просторному учреждению, пристроенному к средней общеобразовательной школе №3 города Истра, глава городского округа Андрей Вихарев, поясняющий руководителю региона об особенностях объекта.

Стоит отметить, что сама пристройка рассчитана на 400 мест и разделена на две функциональные группы: учебную и общешкольную. В здании запроектированы кабинеты для начальных классов, актовый зал на 495 посадочных мест, медпункт, компьютерные классы, столовая на 288 посадочных мест, административный и бытовые помещения.

В процессе осмотра объекта Андрей Воробьёв не только прошёлся по первому этажу, но и поднялся на второй этаж, где располагаются в основном учебные классы. Здесь Губернатор пообщался с учениками, которые поделились общим радостным настроением от первого учебного дня в новых классах, а также высоко оценили новую пристройку.