Новости

В МВК «Новый Иерусалим» состоялось мероприятие в рамках проекта «Точки роста».

В МВК «Новый Иерусалим» состоялось мероприятие в рамках проекта «Точки роста». В МВК «Новый Иерусалим» состоялось мероприятие в рамках проекта «Точки роста».
28/03/2019 | 19:48 3325

В МВК «Новый Иерусалим» состоялось мероприятие в рамках проекта «Точки роста». 

На предыдущих встречах была намечена дорожная карта по реализации направлений развития городского округа. Теперь начался этап проработки по каждому конкретному проекту. Наша цель сделать округ интересным жителям, чтоб на выходные можно было не ездить в Москву, а проводить время здесь. Помимо парков и скверов, мы говорим о создании развлекательного кластера, что несомненно оценят жители.

На сегодняшней встрече присутствовал Игорь Прудников, курирующий продвижение инноваций, он поделился своим экспертным мнением и рекомендациями. 

«Только ведя конструктивный диалог с бизнесом, и заручившись поддержкой экспертов - мы можем совершить мощный экономический рывок на территории» - сказал Андрей Вихарев. 

Участники группы детально обговорили возможные территории под создание индустриальных парков, какие места подходят под рекреационные зоны, а какие под сельское хозяйство.