Новости

В Московской области стартовал предновогодний челленж «Стань заметней на дороге»

В Московской области стартовал предновогодний челленж «Стань заметней на дороге» В Московской области стартовал предновогодний челленж «Стань заметней на дороге» В Московской области стартовал предновогодний челленж «Стань заметней на дороге» В Московской области стартовал предновогодний челленж «Стань заметней на дороге» В Московской области стартовал предновогодний челленж «Стань заметней на дороге»
19/12/2018 | 11:26 472

В Московской области стартовал предновогодний челленж «Стань заметней на дороге»
В преддверии зимних каникул, автоинспекторы Подмосковья проводят мероприятия с юными участниками дорожного движения в детских садах и школах. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяют тематике популяризации световозвращающих элементов и ношения их пешеходами в темное время суток.
Чтобы правильно разъяснить действие световозвращателя, автоинспекторы запустили тематический челленж, в котором юные участники дорожного движения призывают стать заметными на дорогах. Для участия в флешмобе требуется в вечернее время сделать новогоднюю фотографию, на которой обязательным элементом является -световозвращатель. Он может быть размещен в виде елочной игрушки, гирлянды или буквенного поздравления, чтобы при вспышке засветиться и продемонстрировать свои свойства.
Оценить творческие и необычные поздравления с наступающим Новым годом можно в социальных сетях, пройдя по тематическому хэштегу #Станьзаметнейнадороге2019