Новости

В Московской области этим летом откроется два новых «Спортмастера»

В Московской области этим летом откроется два новых «Спортмастера»
02/06/2017 | 11:19 811

В Московской области этим летом откроется два новых «Спортмастера»

Летом 2017 года в Красногорске и Мытищах ожидается открытие новых магазинов товаров для спорта и активного отдыха «Спортмастер».

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Регион становится все более комфортным для жизни. Спортивные магазины – это не только инвестиции в инфраструктуру наших областных городов и в новые рабочие места, но еще и дополнительная  мотивация для здорового образа жизни.

Магазины «Спортмастер» запланированы к открытию в Красногорске (ТЦ "Рига Молл", автодорога Балтия, 23 км, вл.2, д.1)  и  Мытищах (ТЦ "Июнь", ул. Мира, стр.51).

Ассортимент будет представлен повседневной одеждой, товарами для занятий спортом, туризмом, активным отдыхом, спортивными аксессуарами, тренажерами и оборудованием для потребителей с разным уровнем подготовки и достатка. В целом, в «Спортмастере» представлены мультибрендовые товары известных марок Columbia, Nike, Puma, Skechers, KETTLER, Merrell и др. Сеть напрямую работает с крупнейшими мировыми брендами, являясь для многих из них эксклюзивным представителем на российском рынке. Также в магазине можно найти товары собственных торговых марок Joss, Demix, Outventure, Nordway.