Новости

В минувшую субботу состоялась встреча главы г.о. Истра Андрея Вихарева с жителями территориального Управления Ермолинское

В минувшую субботу состоялась встреча главы г.о. Истра Андрея Вихарева с жителями территориального Управления Ермолинское
04/03/2019 | 11:25 1119

В минувшую субботу состоялась встреча главы г.о. Истра Андрея Вихарева с жителями территориального Управления Ермолинское.

На встрече, проходившей в Доме культуры поселка  Агрогородок, жители пообщались с главой и детально проговорили наболевшие вопросы.

Прозвучавшие вопросы имели разную направленность: от освещения в поселке и организации пешеходных дорожек до вполне актуально вопроса приближающегося сезона  борьбы с борщевиком. 

Совместно с курирующими заместителями и представителями ответственных организаций, Андрей Вихарев обсудил затронутые вопросы в части вывоза мусора, развития инфраструктуры, транспортного сообщения, ситуацию с газификацией и электроснабжением, с очистными в военном городке, работу амбулатории.

Жители также подняли, в какой-то мере, непростые темы, такие как обустройство автобусных остановок, состояние дорог, благоустройство сквера и устройство мемориала в Сокольниках, состояние пожарного пруда в Ермолино, амбулатория в Агрогородке.

На все заданные вопросы жители получили развернутые ответы. По каждой обозначенной проблеме будут найдены оптимальные решения, которые Андрей Вихарев будет держать на личном контроле.