Новости

В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер

В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер
01/02/2020 | 13:51 437

В Истринской школе прошёл традиционный Чеховский вечер

31 января в Истринской школе имени А.П. Чехова состоялся ставший уже традиционным Чеховский вечер, который уже многие годы является долгожданным событием в жизни школы.

Последние пять лет на одной сцене с учениками и педагоги. Представление было искромётным, органичным и, несомненно, талантливым. Но за кажущейся лёгкостью видна и кропотливая работа, и часы репетиций, и любовь к чеховской классике.

Полный зал гостей и бурные овации, которыми встречали артистов, множество букетов, врученных публикой, свидетельствует о том, что спектакль удался.