Новости

В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису

В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису
02/12/2015 | 15:16 1579

В Истринском районе разыграли Кубок «Молодой Гвардии Единой России» по настольному теннису

29 ноября в Павло-Слободском культурно-досуговом комплексе состоялся районный турнир по настольному теннису, собравший более 150 спортсменов. Среди выступавших были представители спортивных школ Истринского района, жители поселений, представители общественных организаций и гости из других муниципалитетов Подмосковья.

Как рассказали организаторы турнира, мероприятие было посвящено 10-летию со дня создания «Молодой Гвардии Единой России».

«К нам приехали ребята из военно-патриотического центра «Граница» Мытищи, из МОООВВК «Рысь», которые, кроме всего прочего, обеспечивали безопасность проведения соревнований. Благодаря их активному участию турнир стал уже областным, и это здорово!» – пояснил депутат Совета депутатов сельского поселения Павло-Слободское Владимир Чурилин.

После официального открытия турнира состоялась  жеребьевка, а затем начались сами игры. Участники соревнований выступали в нескольких категориях: дети от 7 до 13 лет, подростки от 14 до 18 лет, женщины от 18 и старше, мужчины от 18 и старше. В каждой из категорий был свой главный приз – медаль и Кубок «Молодой Гвардии Единой России».

Средли почетных гостей турнира были депутат Государственной Думы РФ Олег Савченко, депутат Московской областной Думы Галина Уткина, член Общественной палаты Московской области Елена Гришина, председатель районной Общественной палаты Сергей Борисов, руководитель администрации Павло-Слободского сельского поселения Георгий Савченко.

«Спорт оказывает огромное влияние на формирование человеческой личности, а это в наше время крайне важно», – отметила депутат Московской областной Думы Галина Уткина, принявшая участие в открытии турнира и даже чуть-чуть поигравшая в настольный теннис с участниками соревнований.

Подводя итог мероприятия, руководитель районного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Жаров поблагодарил всех организаторов и участников соревнований.
 
«Сегодня у нас получилось собрать в одном месте много разной молодежи, ведь к нам приехали ребята из военно-патриотических и спортивных клубов. Мы обсудили дальнейший план работы, выработали общие механизмы реализации наших идей и планов, на благо Истринского района и всего Подмосковья.

Со своей стороны я искренне признателен секретарю местного отделения Партии «Единая Россия» Ирине Юлынцевой, администрации сельского поселения Павло-Слободское и её руководителю Георгию Савченко, директору Павло-Слободского КДК Олегу Моськину и его сотрудникам, начальнику Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Елене Бузлаевой, депутатам Александру Рабинову и Владимиру Чурилину, ну и конечно, нашим ребятам-молодогвардейцам, за помощь в организации и реализации турнира», – сказал он.