Новости

В Истринском районе прошел первый зональный семинар-совещание по актуальным вопросам организации работы с обращениями граждан и организаций

В Истринском районе прошел первый зональный семинар-совещание по актуальным вопросам организации работы с обращениями граждан и организаций
12/08/2016 | 10:08 1599

11 августа 2016 года, в здании администрации Истринского района прошел первый зональный семинар-совещание по актуальным вопросам организации работы с обращениями граждан и организаций. Всего на территории Подмосковья до конца года запланировано провести 4 такие встречи.

В семинаре приняли участие начальник Управления по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора Московской области Владимир Кудин, заместитель начальника Управления – заведующий отделом Антон Дёмин,  а также представители более 10 муниципалитетов Подмосковья.

Среди вопросов семинара – рассмотрение письменных и устных обращений граждан и контроля за сроками и качеством ответов, возникающие в процессе рассмотрения ошибки и способы их исправления. На встрече присутствующим ответственным сотрудникам были даны рекомендации по оформлению ответов и работе с гражданами на приемах.

В завершении беседы все желающие смогли задать интересующие вопросы и внести предложения.

В Истринском районе активно ведется работа с обращениями граждан. Приемы проводят как сотрудники местных исполнительных органов, так и представители областных ведомств.

Ознакомится с графиком приемов можно на официальном сайте администрации района: http://istra-adm.ru/news/category/26