Новости

В Истринском районе приводят в порядок дороги

В Истринском районе приводят в порядок дороги
15/04/2016 | 12:42 1792

В Истринском районе приводят в порядок дороги

На расширенном заседании Правительства Московской области на повестке дня стоял важный и значимый вопрос для весеннего периода - рост количества жалоб по дорогам (25%). В связи с этим, Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение главам еще тщательней контролировать ситуацию.

В Истринском районе в настоящее время занимаются разработкой плана работы по приведению в порядок региональных и муниципальных дорог.

«Жители категорически недовольны состоянием прежде всего региональных дорог, и муниципальных тоже. Поэтому я прошу в течение этой недели подготовить четкий план действий и выстроить взаимодействие с «Мосавтодором» по содержанию региональных дорог», – сказал Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев.  

Он также дал указание чиновникам четко определиться, какие улицы и где будут ремонтироваться.

«Необходимо сделать это в течение недели. Зима закончилась, снега нет, и кучи песка на проезжей части – это недопустимая ситуация», - подчеркнул Руководитель районной администрации.

Стоит отметить, что работа по ремонту ям уже идет полным ходом. Например, в Истре ремонт проводится на улицах Юбилейная и Босова.