Новости

В Истре возродилась традиция отмечать новый год во дворе дома

В Истре возродилась традиция отмечать новый год во дворе дома В Истре возродилась традиция отмечать новый год во дворе дома В Истре возродилась традиция отмечать новый год во дворе дома В Истре возродилась традиция отмечать новый год во дворе дома В Истре возродилась традиция отмечать новый год во дворе дома
09/01/2020 | 12:30 352

В Истре возродилась традиция отмечать новый год во дворе дома 

Новый год во дворе своего дома – отличная, добрая традиция на все времена возродилась в Истре.Глава городского округа Истра Татьяна Витушева предложила новую форму досуга, с которой жители с большим удовольствием не только согласились, но и активно включились в организацию.

Традиция проведения новогодних праздников во дворах была и раньше, но о ней позабыли. И в этом году благодаря активности жителей и поддержке администрации городского округа Истра - и взрослые, и дети - вместе продумывали праздничную программу с играми, конкурсами, распределяли роли, делали всё, чтобы каждый получил заряд исключительно положительных эмоций. 

Каждая Ёлка со своим неповторимым сценарием и сказочными героями. Но объединило эту вновь возродившуюся традицию - радость, искренность, дружба и добрососедство! А это так важно!

Дворовые ёлки - вышел во двор и вот оно настоящее веселье - по-соседки, по-семейному, по-истрински!