Новости

В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы.

В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы.
08/02/2020 | 16:22 466

В Истре в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на радость жителям установили ледяной городок и залили каток на площади Дружбы. Приглашаем жителей провести выходные с зимними забавами

#ЗимавПодмосковье продолжается!