Новости

В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation»

В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation» В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation»
17/10/2019 | 17:32 376

В Истре прошла презентация первого в Московской области корпоративного клуба акробатического рок-н-ролла «Formation», учредителем которого является «Газпромбанк».
Мероприятие прошло в Истринском драматическом театре. В открытии приняли участие десять спортсменов из Подмосковья.
«В последние годы акробатический рок-н-ролл динамично развивается: в регионе открываются новые спортивные школы, а подмосковные атлеты регулярно занимают лидирующие позиции на международных соревнованиях. Идея по формированию корпоративных клубов возникла давно. Необходимо, чтобы работа велась не только по подготовке профессиональных спортсменов, но и создавались условия для любительских коллективов. Вовлечение людей в занятия акробатическим рок-н-роллом, как раз, идет через образование подобных учреждений», - отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.
Он добавил, что планируется открытие еще нескольких корпоративных клубов на территории Московской области.
Корпоративный клуб акробатического рок-н-ролла «Formation» имеет свое представительство в десяти регионах страны. Сеть действует на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Твери, Курска, Краснодара, Самары, Орла, Красноярска и Белгорода.