Новости

В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий

В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий
19/11/2019 | 15:29 368

В Истре прошел ежегодный семинар по охране труда с руководителями и специалистами окружных предприятий

Ежегодный обучающий семинар, организованный управлением экономического развития и проектной деятельности, состоялся 19 ноября в здании Истринского КДК.

«Зачастую на предприятиях охране труда уделяется не должное значение. Это в корне не верно. Семинар имеет практическую направленность. Мы надеемся, что сегодня каждый из вас приобретёт ряд знаний и навыков, которые сможет применить у себя на местах» - открыла семинар начальник управления экономического развития и проектной деятельности администрации г.о. Истра Наталья Караськова.

Директор частного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Спектр-Сервис» Геннадий Горов в своём выступлении отметил, что такие мероприятия нацелены на то, чтобы держать в курсе руководителей и специалистов обо всех новшествах, которые есть в сфере охраны труда.

С докладом о системах управлений охраны труда, основных направлениях и управлении профессиональными стандартами выступила заместитель директора учебного центра ООО «Ортекс» Лариса Смирнова.

Об изменениях в законодательстве по охране труда рассказал главный инспектор отдела государственного управления охраной труда управления развития трудовых ресурсов и охраны труда Министерства социального развития Московской области Вячеслав Егоров.

Неожиданной и показательной для участников семинара стала учебная эвакуация по пожарной безопасности. По поручению Губернатора Подмосковья #АндрейВоробьёв такие тренировки проходят систематически во всех учреждениях округа. Вот и сегодня по инициативе управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации г.о. Истра была организована эта миссия.

Также участники семинара по окончанию обучению могли получить индивидуальные консультации от приглашённых экспертов.