Новости

В Истре проходят областные мероприятия по спортивному туризму

В Истре проходят областные мероприятия по спортивному туризму В Истре проходят областные мероприятия по спортивному туризму В Истре проходят областные мероприятия по спортивному туризму В Истре проходят областные мероприятия по спортивному туризму В Истре проходят областные мероприятия по спортивному туризму
02/12/2019 | 10:24 445

В Истре проходят областные мероприятия по спортивному туризму

Второй день в спортивном зале МОУ "СОШ N2" проходит Кубок Московской области, Московские областные региональные соревнования, Межмуниципальные соревнования «Кубок городского округа Истра» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Более 600 участников, команды из 12 муниципалитетов Московской области, участники из г. Москвы и г. Твери и солидное представительство спортсменов из городского округа Истра!

На дистанции применяется система электронной отметки SPORTIdent. Результат определяется с точностью до десятых долей секунды.

Организаторы мероприятия: Министерство физической культуры и спорта Московской области, администрация городского округа Истра, Федерация спортивного туризма Московской области и МОУ ДО «Центр Детского и Юношеского Туризма и Краеведения».

Болеем за наших!