Новости

В Истре появился новый магазин в современном стиле.

В Истре появился новый магазин в современном стиле. В Истре появился новый магазин в современном стиле.
11/11/2019 | 14:47 462

В Истре появился новый магазин в современном стиле. Здание двухэтажного магазина в городском округе Истра построено по согласованному Мособлархитектурой проекту архитектурно-градостроительного облика. Объект площадью 1500 кв.м. реализован на улице Шнырева.
Проект магазина выполнен в современном утилитарном архитектурном стиле. При оформлении фасадов применены композиционные приемы акцентирования внимания на расположении главного входа. Входная группа выделяется за счет устройства выступа объема, применения витража и яркой акцентирующей расцветки ограждающих панелей фасадов. Использование кирпича в отделке позволяет визуально объединить существующую застройку, кроме того, витражное остекление, а также остекление входных дверей придает объекту «легкость».
По проекту в здании осуществлено размещение входных групп, торгового зала, инженерно-технической зоны, подсобных помещений и помещений кладовых. На фасадах предусмотрены места для размещения информационно-рекламных конструкций. Также на территории близи магазина было осуществлено комплексное благоустройство: обустроена открытая парковка на 33 машиноместа, тротуары, организовано уличное освещение и установлены малые архитектурные формы.