Новости

В Истре полицейские и общественники присоединились к акции «Цветы для автоледи»

В Истре полицейские и общественники присоединились к акции   «Цветы для автоледи» В Истре полицейские и общественники присоединились к акции   «Цветы для автоледи» В Истре полицейские и общественники присоединились к акции   «Цветы для автоледи» В Истре полицейские и общественники присоединились к акции   «Цветы для автоледи»
10/03/2020 | 16:21 614

В Истре полицейские и общественники присоединились к акции

 «Цветы для автоледи»

 

Акция под названием «Цветы для автоледи» была проведена сотрудниками Истринского отдела ГИБДД по г.о. Истра совместно с сотрудниками 11 батальона 1 полка ДПС в честь Международного женского дня.

В этот день представители Госавтоинспекции подготовили особенный сюрприз для представительниц прекрасного пола. Первой реакцией водителя, остановленного инспектором ДПС, становится поиск документов для предъявления их инспектору. Было приятно видеть радость автоледи, когда сотрудник дорожно-патрульной службы вместо фразы «Предъявите документы» от души поздравлял их с праздником и дарил прекрасные весенние цветы.

Инспекторы ГИБДД напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и призвали их быть примером для водителей-мужчин.

 «Очень здорово, что на дорогах Истринского района работают такие внимательные сотрудники ГИБДД. Мне было приятно получить из рук госавтоинспекторов тюльпаны», - отметила автоледи.

 

 

Пресс- служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08