Новости

В Истре полицейские и Общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом»

В Истре полицейские и Общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом» В Истре полицейские и Общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом» В Истре полицейские и Общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом» В Истре полицейские и Общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом»
10/03/2020 | 16:25 608

В Истре полицейские и Общественники приняли участие в акции «8 Марта - в каждый дом»

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» сотрудники ОМВД России по г.о. Истра и Общественный совет посетили многодетные семьи состоящие на учете обслуживаемых территорий.

Цель мероприятия – поздравить многодетных мам, провести профилактические беседы о вреде потребления алкогольной продукции, проверить условия проживания детей.

В честь Международного женского дня стражи порядка и общественники подарили мамам и детям цветы, игрушки, сладкие подарки. Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Елена Уйгели напомнила об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части не исполнения своих родительских обязанностей. Член общественного совета Игорь Гулякин пожелал многодетным мамам прекрасного настроения, здоровья, поддержки близких и любимых во всех начинаниях.

Женщины поблагодарили за поздравления и выразили огромную благодарность полицейским и общественникам за внимание и заботу.

 

Пресс- служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08