Новости

В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений

В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений
17/01/2020 | 09:46 418

В ходе объезда территории Костровского управления глава городского округа Истра дала ряд поручений

Пройдя по придомовым территориям, старшие домам обратились с просьбой к главе #гоИстра Татьяне Витушевой.

На ул. Центральная, д. 11 жители просят установить спортивную площадку, возле д.13 - отремонтировать покрытие на детской площадке и продумать ограждение, преграждающее ​ движение автотранспорта.

Пролегающую дорогу от д.11 до д.13 запланировано отремонтировать уже в ближайшее время в рамках программы «Ремонт тротуаров».

Две придомовые территории включили в программу комплексного благоустройства на 2020 год, одну из них должны были привести в порядок в прошлом году, но к работам так и не приступили.

4 года назад были отремонтированы фасады домов 81, 82, 83 по ул. Парковая, но уже сейчас находятся в плачевном состоянии. ​ В срочном порядке Татьяна Семёновна поручила обратиться с письменным заявлением в Фонд капитального ремонта для исполнения гарантийных обязательств по ремонту фасадов.

Вопросы касались также стадиона и хоккейной площадки, но, чтобы планировать и осуществлять благоустройство, необходимо поставить эти территории на баланс. Остро стоит вопрос и со сбросом несанкционированного мусора около Новорижского шоссе. В д. Жилкино попросили положить лежачий полицейский, в д. Воскресёнки заменить опоры уличного освещения.

#ТатьянаВитушева дала соответствующие поручения должностным лицам, ответственным за то или иное направление работы, и установила сроки исполнения.